Deux statuettes en terre cuite et textile... - Lot 329 - Pescheteau-Badin

Lot 329
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 15EUR
Deux statuettes en terre cuite et textile représentant des personnages de l'Egypte antique. XXème siècle. H. 15 cm environ Usures