DAUM & ROULOT

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
DAUM & ROULOT
« Adam et Eve ». Paire d'appliques à corps carré. Epreuve en pâte de verre marron rouge. Monture en bois vernissé à corps quadrangulaire (montage postérieur, accidents sur une des plaques) Signé Daum et porte le cachet en relief de Roulot. Haut. 17 cm