TRAVAIL FRANÇAIS 1925

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1925
Vase sphérique en verre blanc à décor de bouquets de fleurs. Emaux polychromes au naturel cernés au noir sur fond orangé. Porte une signature non identifiée. Haut. 16 cm