ROBJ

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 280EUR
ROBJ
Vase en faïence à corps conique et col annelé. Décor d'émaux polychromes à motif de paysage forestier. Signé. Haut. 18,5 cm On y joint un brule parfum dans le gout japonisant de la maison Robj.