Lot n° 12
Estimation :
150 - 200
: 550EUR
Saint-Pétersbourg - Lot 12
Saint-Pétersbourg
Deux assiettes à dessert en porcelaine à décor polychrome et or de cartouches à fond bleu et guirlandes de fleurs.
Marquées, période de Nicolas Ier.
Milieu du XIXème siècle.
D. 22 cm.