Naples Statuette en porcelaine émaillée blanche... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Naples Statuette en porcelaine émaillée blanche représentant une femme orientale coiffée d'un turban debout sur une base circulaire. XVIIIème siècle. H. 16 cm. Restauration.