Lot n° 184
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Paris
Petite plaque rectangulaire en porcelaine... - Lot 184 - Pescheteau-Badin
Paris
Petite plaque rectangulaire en porcelaine à décor polychrome de paysans en costume régional dans un paysage montagneux.
Milieu du XIXème siècle.
12,5 cm X 10,5 cm.