Italie Paire de souliers en faïence à décor... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Italie Paire de souliers en faïence à décor bleu et jaune de fleurs et rubans. XVIIIème siècle. L. 15 cm. Une fêlure et petits éclats.