Les Islettes Assiette à bord contourné en... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Les Islettes Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de l'inscription Mte VIGNERON dans un médaillon rayonnant, guirlandes sur l'aile. Premier tiers du XIXème siècle. D. 22,5 cm.