Lot n° 300
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Les Islettes
Assiette en faïence à décor... - Lot 300 - Pescheteau-Badin
Les Islettes
Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'un lapin sur un arbuste sur une terrasse, peignés roses sur le bord.
XIXème siècle.
D. 23 cm.