Lot n° 322
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Rouen
Couvercle de boite à éponge en faïence... - Lot 322 - Pescheteau-Badin
Rouen
Couvercle de boite à éponge en faïence à décor polychrome au sainfoin et rosace à jours, sur une boite en métal argenté.
La faïence du XVIIIème siècle.
H. 12 cm.