Lot n° 339
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Nevers
Deux assiettes à bord contourné en... - Lot 339 - Pescheteau-Badin
Nevers
Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome d'amours dans des paysages.
XVIIIème siècle.
D. 23 cm.