Attribué à Christian Jacques BERARD (1902-1949) Projets... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Attribué à Christian Jacques BERARD (1902-1949) Projets de dessin pour Vogue : Portrait de femme en voilette, et Ecuyère Deux dessins. Encre et aquarelle sur papier. 37 x 26 cm (Bordures accidentées). Ancienne Collection Michel de Brunhoff