Edouard Garcia BENITO (1891-1981) Mannequin... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 200EUR
Edouard Garcia BENITO (1891-1981) Mannequin en Caroline Reboux, 1938 Encre de Chine, aquarelle et rehauts de gouache sur carton, signé en bas à gauche. 37 x 29 cm Ancienne Collection Michel de Brunhoff