Chine (Canton) Plat rond en porcelaine à... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Chine (Canton) Plat rond en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de scène de palais animée et paon sur un rocher. XIXème siècle. D. 45 cm. Fêlure.