COFFRET de forme mouvementé en bois de placage... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
COFFRET de forme mouvementé en bois de placage marqueté d'incrustation de nacre à décor de croisillons. XIXème siècle 10 x 14 x 8,5 cm