Saint-Petersbourg

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Saint-Petersbourg
Assiette à décor en or d'une rosace au centre et de rinceaux, rubans et fleurs sur fond vert sur l'aile. Première moitié du XIXè siècle. D. 21,5 cm.