Sceaux

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Sceaux
Grand présentoir rond à deux anses ajourées formées de rinceaux et de coquilles. Décor polychrome de fleurs fine et de fruits. Marqué SP au revers. XVIIIè siècle. Une fêlure restauré. D.37 cm