Sceaux?

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Sceaux?
Compotier en forme de coquille avec peigné vert et rose en bordure, décor polychrome au centre d'une fleur et son bouton et de tiges fleuries. Fin du XVIIIème siècle. Eclats