Les Islettes

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Les Islettes
Assiette à bord uni, à décor polychrome de trois fleurs de lys et la couronne royale entre deux branches fleuries nouées par un ruban rose. Epoque Restauration. D. 24 cm. Petits éclats en bordure.