Beau miroir en bois de placage à frises d'encadrement... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 300EUR
Beau miroir en bois de placage à frises d'encadrement à doucine. Fond de glace piqué. XIXe siècle. 89 x 80 cm Usures.