Pommeau de canne en argent 800 millièmes... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR
Pommeau de canne en argent 800 millièmes représentant un personnage dans le gout du XVIIIe siècle Longueur : 7,5 cm Poids: 102 g