Lot n° 140
Estimation :
180 - 220
: 450EUR
Alain GUILLOTIN (Né en 1956)
Décolleté coquin... - Lot 140 - Pescheteau-Badin
Alain GUILLOTIN (Né en 1956)
Décolleté coquin 8
Pièce unique en stéatite signée et numérotée.
H. avec le socle : 40 cm