Lot n° 146
Estimation :
100 - 120
: 550EUR
ÉCOLE CONTEMPORAINE
Christ
Épreuve en bronze... - Lot 146 - Pescheteau-Badin
ÉCOLE CONTEMPORAINE
Christ
Épreuve en bronze patiné, signée d'initiales et numérotée 1/8
H. 82 cm