Lot n° 2
Estimation :
20 - 50
: 70EUR
LOT comprenant : un étui à cire en cuivre... - Lot 2 - Pescheteau-Badin
LOT comprenant : un étui à cire en cuivre et deux étuis ovales pour miniatures, en galuchat ou avec chagrin clouté. (Accidents). XVIIIème et XIXème siècles.