LOT de montures de boîtes ou étuis en écaille,... - Lot 11 - Pescheteau-Badin

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 400EUR
LOT de montures de boîtes ou étuis en écaille, bois, porcelaine ou composition. (Accidents). XVIIIème et XIXème siècles.