TROIS EVENTAILS en nacre ou ivoire gravés... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 350EUR
TROIS EVENTAILS en nacre ou ivoire gravés et découpés, présentant diverses scènes peintes sur vélin ou papier. (Accidents). XVIIIème et XIXème siècles.