BOITE ronde en écaille brune, présentant... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
BOITE ronde en écaille brune, présentant au couvercle un monogramme repercé, probablement en or. (Accidents). XIXème siècle.