Lot n° 81
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
MINIATURE ronde peinte sur ivoire "buste... - Lot 81 - Pescheteau-Badin
MINIATURE ronde peinte sur ivoire "buste de jeune femme portant un châle piqué d'une rose". Signée VILLIERS. Travail français du XIXème siècle, dans le style du XVIIIème siècle. Hauteur : 53 mm.