LOT de six émaux divers, principalement du... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 780EUR
LOT de six émaux divers, principalement du XVIIIème siècle (petits accidents) et une plaque commémorative en bronze.