Lot n° 100
Estimation :
200 - 400
: 780EUR
LOT de six émaux divers, principalement du... - Lot 100 - Pescheteau-Badin
LOT de six émaux divers, principalement du XVIIIème siècle (petits accidents) et une plaque commémorative en bronze.