Lot n° 198
Estimation :
20 - 30
: 60EUR
LOT comprenant : peigne de chignon, boucle... - Lot 198 - Pescheteau-Badin
LOT comprenant : peigne de chignon, boucle de cape et quatre boucles de chaussure, en argent ou métal. (Petits accidents). XVIIIème et XIXème siècle.