CHINE, fin du XIXème siècle Vase en porcelaine... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, fin du XIXème siècle Vase en porcelaine polychrome à décor de vases et mobilier de lettré (Troué pour être monté en lampe). H. 47 cm avec le socle en bois