Ecole de la fin du XIXème siècle Portrait... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle Portrait en buste de jeune fille Epreuve en terre cuite Haut. 47 cm Usures