Émile PINEDO (1840-1916) " Jeune femme à... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 280EUR
Émile PINEDO (1840-1916) " Jeune femme à sa toilette ". Épreuve en bronze à patine dorée nuancée sur socle carré en léger gradin en marbre portor. Signée sur le bronze. Haut. 29 cm (totale)