Lot de trois paires de boucles d'oreille... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Lot de trois paires de boucles d'oreille en métal et deux boutons de col. (Accidents et manques)