Lot n° 203
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Lot de trois paires de boucles d'oreille... - Lot 203 - Pescheteau-Badin
Lot de trois paires de boucles d'oreille en métal et deux boutons de col. (Accidents et manques)