Lot n° 208
Estimation :
200 - 300
: 680EUR
HERMES
Bracelet articulé en argent 925 millièmes,... - Lot 208 - Pescheteau-Badin
HERMES
Bracelet articulé en argent 925 millièmes, les maillons chaîne d'ancre.
Signé.
Longueur : 23,8 cm
Poids : 81,0 g