Lot n° 240
Estimation :
100 - 180
: 280EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 240 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une aigue-marine de forme coussin. (Egrisures)
Tour de doigt : 58 1/2
Poids brut : 7,0 g