Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 450EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes orné au centre d'un pendentif serti d'un rubis de forme poire sous un petit diamant de taille brillant et de forme ronde. Hauteur : 22 cm Poids brut : 6 g Poids approximatif du rubis : 0,70/0,90 ct