Lot n° 267
Estimation :
500 - 600
: 700EUR
BULGARI, Modèle "B.ZERO"
Bague en or jaune... - Lot 267 - Pescheteau-Badin
BULGARI, Modèle "B.ZERO"
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor de spirales également en or, les côtés gravés "BULGARI". (Usures)
Signée.
Tour de doigt : 57/58 environ.
Poids : 13,5 g