Lot n° 341
Estimation :
1200 - 1800
: 1 250EUR
Bracelet jonc rigide en or gris 750 millièmes... - Lot 341 - Pescheteau-Badin
Bracelet jonc rigide en or gris 750 millièmes entièrement pavé de saphirs de forme ronde. (Légères égrisures)
Diamètre intérieur : 6,5 cm
Poids brut : 24,9 g