Lot n° 371
Estimation :
400 - 600
: 3 500EUR
Broche en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 371 - Pescheteau-Badin
Broche en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor géométrique, ornée de deux disques en jade entre des diamants ronds taillés en 8/8 et perles de culture ou fines.
Travail français vers 1925.
Longueur : 7,5 cm
Poids brut : 22,7 g