Lot n° 374
Estimation :
800 - 900
: 700EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes sertie d'un... - Lot 374 - Pescheteau-Badin
BAGUE en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir central de forme coussin dans un entourage de dix diamants de taille ancienne.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 4,3 g
Poids approximatif calculé du saphir : 0,70/1,00 ct