Broche plaque de forme rectangulaire en or... - Lot 382 - Pescheteau-Badin

Lot 382
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 650EUR
Broche plaque de forme rectangulaire en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre ajouré orné de trois saphirs dans un pavage de diamants ronds et taillés en 8/8. (manque une pierre) Longueur : 5,1 cm Poids brut : 14,5 g