Lot n° 384
Estimation :
1000 - 1500
: 900EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 384 - Pescheteau-Badin
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons double entrelacés.
Poids brut : 30,2 g