Lot n° 385
Estimation :
400 - 600
: 680EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 385 - Pescheteau-Badin
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde. (Usures à l'anneau du fermoir).
Longueur : 21,5 cm
Poids : 21,5 cm