Bague en or jaune 750 millièmes et argent... - Lot 425 - Pescheteau-Badin

Lot 425
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 380EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, ornée au centre d'un camée figurant une femme en buste de profil dans un entourage de diamants taillés en rose. Travail français du XIXème siècle. Tour de doigt : 58 Poids brut : 6,1 g