Lot n° 485
Estimation :
100 - 180
: 200EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 485 - Pescheteau-Badin
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'une pierre ornementale. (Bosses)
Hauteur : 3,3 cm
Poids brut : 12,4 g