Mennecy ou Orléans Statuette en porcelaine... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Mennecy ou Orléans Statuette en porcelaine tendre émaillée blanche représentant une jeune fille assis sur une base rectangulaire, tenant une fleur. XVIIIe siècle. H. 12 cm. Un bras restauré.