NIDERVILLER

Lot 264
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 320EUR
NIDERVILLER
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu rose au centre d'un paysage et sur l'aile de trois insectes, filet sur le bord. XVIIIè siècle. Eclats. D. 23,5 cm.