EST (Saint-Clément)

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
EST (Saint-Clément)
Statuette représentant une jeune fille drapée debout appuyée contre un tronc d'arbre, tenant des fleurs. XVIIIè siècle. Petits éclats. H. 14 cm.